Спасибо за внимание!

Получите бесплатные материалы, включая видео уроки Сергея Азимова. Чтобы получить нажмите здесь>>


Бесплатные.jpg


Наша команда MalikSpace организовывает мастер-класса Сергея Азимова. C Сергеем мы познакомились 3 года назад на его тренинге. Он научил меня продавать, и я смогла научить это делать наших менеджеров по продажам.

С тех пор география нашей компании выросла до 40 городов России и 7 стран мира.

Мы организовываем обучающие мероприятия в разных городах России, выстраиваем отделы продаж в компаниях с оборотом от 2 млрд рублей в год и создали собственную CRM.

Если Вы с нами, то скорее всего, у вас есть интерес к техникам продаж.

Мы подготовили материалы, которые помогут вашему отделу продаж повысить продуктивность своей работы.

Так, вы получили доступ к:

  1. Пример скрипта по которому работает наш отдел продаж;

  2. Краткую версию книги "Продажи. Переговоры", полная версия которой стоит 1000 евро;

  3. Бесплатный доступ к СРМ на 3 месяца;

  4. Ежедневный чек-лист менеджера по продажам;

  5. Пример записи разговора нашего менеджера;

  6. Пример чек-листа по вводу менеджера по продажам в должность.

Но самое главное, на что нужно обратить внимание в этих материалах, это видео-уроки Сергея Азимова, в которых он обучает техникам обработки возражений, рассказывает, как мыслить на шаг впереди клиента и снимать будущие «но», а также делится инструментами, помогающими закрыть клиента на встречу, раскрывает прием «монетизации», который вы можете использовать, чтобы помочь клиенту принять решение в вашу пользу.

Изучайте материалы и внедряйте их в ваш бизнес. Это проверенные фишки, которыми мы пользуемся уже больше 3 лет.

Внимание!

Еще есть предложение, которое будет действовать следующие 10 часов.

Мы предлагаем вам заплатить всего 90 рублей и получить самых 20 самых актуальных техник из практики Сергея Азимова с конкретными примерами фраз-заготовок, которые вы вставите в ваш диалог с клиентом, и она просто начнут работать.

Также вы получите:

  1. Чек-лист по ежедневному аудиту звонков с возможностью оценки менеджера. Так вы сможете следить за динамикой ваших бойцов.

  2. Чек-лист для управления настроем команды и набор разгоняющих техник. С помощью этого чек-листа мы создаем боевой настрой всего нашего коллектива. Там примеры конкретных упражнений и регламент их использования.

Кроме того, вы получите промо код, по которому гарантировано сможете сэкономить на покупке интенсива Сергея Азимова от 3 до 10 тысяч рублей.

Цена этого материала всего 90 рублей.

Поэтому жмите на кнопку под видео и проводите оплату

Жмите на кнопку прямо сейчас и получите доступ ко всем материалам.

Нужная вам кнопка прямо под видео.

Спасибо, что вы с нами, до связи!

Скачать бесплатные материалы

Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Конференция TEDx в Уфе
Руслан Гафаров о своем участии в событии года.
Найм в Facebook
В большинстве компаний Кремниевой долины процесс найма более менее одинаков. Например, в Facebook основную ответственность по поиску кандидата берет на себя рекрутер. Его главная задача — продать компанию будущему сотруднику.

Интервью из Maliktrip: Илья Суворов, совладелец сервиса LPmotor.ru

#maliktrip – это не просто бизнес-тур, но и сообщество предпринимателей, которые понимают ценность знаний. После путешествия мы продолжаем общаться, делимся друг с другом своими идеями, обсуждаем задачи. Все участники клуба – это прогрессивные бизнесмены, которые не стоят на месте, постоянно ищут развития, вдохновляют своими достижениями. Нам хочется рассказать о них, поэтому время от времени мы публикуем интервью с теми, кто уже побывал с нами в Америке. Знакомьтесь, Илья Суворов, совладелец сервиса LPmotor.ru