Первая на Урале STAND UP бизнес-конференция

27 июля состоялась Stand up бизнес-конференция «Космическая эффективность: личность и команда» от двух неординарных спикеров России Павла Эрзяйкина и Руслана Гафарова в конгрессно-выставочном холле «WTC».

О том, как стать действительно эффективным и научиться получать максимальный результат при минимальных затратах участникам бизнеса конференции рассказали сразу два профессионала и практика в этой сфере.

Stand Up конференция приурочена ко Дню Рождения компании MalikSpace. Поэтому помимо полезной информации и конкретных инструментов по повышению эффективности, гостей мероприятия ожидало множество подарков и сюрпризов от именинника вечера.

Первым про повышение личной эффективности рассказал Павел Эрзяйкин. Участники получили инструменты самоменеджмента из авторского тренинга, фундаментальные принципы человеческой эффективности, три типа ресурсов, инвентаризацию времени, формат постановки и работы с целью, анализ задач по принципу Эйзенхаура, эмоциональный банковский счет и многое другое.

Второй спикер Руслан Гафаров поделился с участниками секретами создания эффективных команд. Гости бизнес события узнали, как построить команду так, чтобы она действительно приносила деньги, а также техники построения команды на основе опыта крупнейших компаний в мире: Apple, Google и Zappos, какая мотивация является наиболее сильной, какая польза коллобораций и множество практических инструментов по повышению командной эффективности.

Как отметили участники, полученная на бизнес конференции информация будет полезна не только руководителям и собственникам бизнеса, но и всем, кто заинтересован в том, чтобы иметь больше свободного времени, но достигать максимальное количество целей.
Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Как вложить, чтобы получить. «Мнение» бизнес ангела.

Сейчас на теме криптовалюты поперло столько компаний. Все пишут что-то, все хотят денег – продать крипту и получить денег. В основном, у большинства из них нет бизнеса, они продают, грубо говоря «фантазию». Чтобы создать готовый бизнес нужна идея, капитал, поэтому изначально есть идея и команда.

Образование будущего: 42 Silicon Valley
Образование в привычном виде умирает. Большинство сфер развивается так быстро, что знания, которые студенты получают на 1 курсе, к 4 курсу уже перестают быть актуальными. Лекции по учебникам, которые написаны еще в советское время, тоже не могут дать необходимого уровня.

В Америке эту проблему решают, создавая принципиально другие образовательные учреждения, без преподавателей, без классов и даже без экзаменов. Одно из таких заведений – 42 Silicon Valley – мы изучили лично.
Как открыть компанию в Америке. Типы предприятий
Существует мнение, что русское ООО – по-английски LLC. Да, переводится абсолютно также: общество с ограниченной ответственностью. Но по смыслу ООО ближе к корпорации.