Бизнес-конференция «Точные действия на миллион»

28 января в Челябинске прошла бизнес-конференция «Точные действия на миллион».

Команда «MaikSpace» пригласила одного из самых дорогих спикеров страны Алексея Воронина. Он рассказал челябинским бизнесменам, как системно развивать свой бизнес и поделился легендарным, "методом Воронина", когда одно точное действие помогает достичь результата на миллион. Подобное мероприятие в Челябинске было организовано впервые.
Также на конференции выступили три уникальных спикера: это практикующий маркетолог, автор 11 книг о продвижение и рекламе Ия Имшинецкая, Чемпион России по управленческой борьбе, член Президиума Красноярского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Федерация управленческой борьбы» Ольга Грищенко и Президент Гильдии рекрутёров, ведущий спикер по подбору персонала Ильгиз Валинуров.
Мероприятие посетило около 700 человек.
Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Команда Zappos
Экосистема Кремниевой Долины. Часть 2. Как работают венчурные фонды

Венчурные фонды бывают разными – есть бизнес-ангелы, которые вкладывают 25 тыс, есть фонды, которые вкладывают миллион. На каждой стадии развития компании есть инвестор-эксперт, который инвестирует определенную сумму денег и плюс помогает компании своей экспертизой, своими знаниями, подталкивает компанию к выходу на IPO, на успешные продажи.

Как открыть инвестфонд или стать его участником

Заключительная 5 часть записи разговора с инвестором.
Присоединиться к нашему венчурному фонду уже нельзя, инвестиции мы не принимаем. Может быть соберём новый фонд, но вряд ли в ближайшее время. У нас есть возможность участия в индексном фонде, который инвестирует в криптовалюту. Там достаточно простые условия: чек от 250 тыс. долларов. Если есть желание, нужно пройти процедуры KYC.