Встреча с Александром Трещевым

Уфимцы познакомились с одним из самых знаменитых юристов России.

25 августа мы организовали встречу с Александром Трещевым.

Меньше чем 1 месяц собрали зал почти на 1000 человек.

Аудитория, как мы и планировали, была разноплановая: профессионалы юр. дела – студенты юридических факультетов, практикующие юристы, а также гости, желающие пройти интенсив юридической грамотности и задать свои вопросы Александру.

Встреча получилась сверх всех наших ожиданий.


PC-20160825__HS_200152_2.jpg

PC-20160825__HS_220500_48.jpg

Александр Трещев восхищает своей грамотностью и компетентностью не только в правовых вопросах, но и в внутриполитических течениях и прочем.

Вообще, Александр – человек, обезоруживающий своей эрудицией. На встрече гостями затрагивались темы из совершенно разных областей, но ни один вопрос не ставил Трещева в тупик.

Как правило, один юрист специализируется на каком-то одном конкретном праве. Но на таком мастер-классе, понятно, что собираются люди с разноплановыми вопросами. И конечно, на все нужно ответить, иначе никак – такова цель встречи.

Александр Трещев оправдал надежды всех, кто хотел получить совет профессионала – по делу, конкретно и коротко.

Встреча проходила в Конгресс-холле (г. Уфа), почти 4 часа (при изначально заявленных 3-х) Александр общался с публикой, неустанно предлагая людям задавать больше вопросов.


PC-20160825__HS_203412_8.jpg


После окончания основного мероприятия, желающие могли пообщаться с Александром в более кулуарной обстановке – на афтепати в отеле Holiday Inn, где и остановился Трещев.

При такой насыщенности – за 1 день Александр побывал на 10 радио- и ТВ-эфирах, а перед встречей состоялась часовая пресс-конференция с журналистами, тем не менее, все заметили, что даже поздним вечером на афтепати энергия, жизнерадостность и веселость били из него ключом. Даже тени усталости не было на лице Александра Трещева.


PC-20160825__HS_235128_76.jpg

PC-20160825__HS_235548_82.jpg

Мы получили огромное количество позитивных отзывов и благодарностей, что нам пришла в голову привезти его в Уфу. Такого формата юридических встреч здесь еще не было.

Мы только провели одно мероприятие, но у нас уже множество задумок, которые мы уже обсуждаем с Александром. Здорово, что этот неимоверно занятой человек также сам проявляет интерес и активно участвует в мозговых штурмах на эту тему.


PC-20160825__HS_220520_52.jpg

PC-20160826__HS_000142_95.jpg

Мы благодарим всех, кто участвовал во встрече с Александром и задавал вопросы, всех, кто писал и еще обязательно напишет теплые отзывы об этом событии!

Огромное спасибо от команды MalikSpace и гостей встречи Александру Трещеву, мы уверены, это начало долгой и продуктивной работы вместе над миссией делать, как можно больше адекватных и ответственных людей, понимающих, что их успех зависит только от них!

Присоединяйтесь к нам, давайте расти вместе! 

Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Как собрать команду мирового класса. Советы из Founder Institute
Founder Institute – это акселератор, который специализируется на ранней стадии развития стартапов. Их основной продукт – 4месячная программа в рамках которой участники строят собственную компанию.
Экосистема Кремниевой Долины. Часть 2. Как работают венчурные фонды

Венчурные фонды бывают разными – есть бизнес-ангелы, которые вкладывают 25 тыс, есть фонды, которые вкладывают миллион. На каждой стадии развития компании есть инвестор-эксперт, который инвестирует определенную сумму денег и плюс помогает компании своей экспертизой, своими знаниями, подталкивает компанию к выходу на IPO, на успешные продажи.

8 навыков для работы в посткоронавирусном мире
Поскольку большинство из нас находятся в самоизоляции, нам остается только предполагать, как будет выглядеть посткоронавирусный мир. Неизвестно, как изменится жизнь после того, как мы возьмем вирус под контроль, но крайне маловероятно, что все вернется на круги своя. Скорее всего, изменятся требования к профессиональным навыкам, необходимых как сотрудникам, так и руководителям. Вот 8 навыков, которые, вероятно, будут пользоваться высоким спросом: