В Уфе прошел курс Сергея Азимова по продажам и переговорам

8-10 октября мы выясняли, что и как говорить, чтобы продавать.

Сергей Азимов – бизнес-тренер №1 в России. 

Сегодня он гражданин Германии, а в свободное от семинаров и мастер-классов время Сергей живет на острове Бали посреди Индийского океана.

А еще он катается на серфинге, занимается йогой, пишет книги и иногда учит женщин колдовать: потому что не все умело используют свои женские чары, а хочется, чтобы все.

20161008-lepaev-0110.jpg

Вообще, Сергей удивительный бизнес-тренер. Что особенно прекрасно, и это отмечают все, хоть раз бывавшие на его тренингах, Азимов не льет воду. Ну вот не рассуждает он о теории абстрактно, и все тут.

Конкретные примеры, четкие ответы на вопросы, никаких тем «около», все – по сути. Про таких говорят: «не в бровь, а в глаз». Четко, целенаправленно. Продажи и переговоры это не про «заговорить и впарить», это про помочь и закрыть все боли клиента. И +1000 к карме.

Потому что Сергей Азимов сначала учил нас сначала полюбить свой продукт. Потом продать его себе. А потом предложить его клиенту, дальше обработать все возражения и заключить сделку. Все. И больше ничего лишнего.

20161008-lepaev-0186.jpg

Сергей Азимов – это как систематизация хаоса. Особенно панацея для тех, кто уже «много, что читал», «много, у кого учился» и «давно в продажах». Потому что когда ваши базовые знания «толпятся» в вашей голове, кто-то должен научить вас их использовать по назначению. Потому что как известно, важны только те навыки и умения, которые мы можем применить.

В продажах – уж точно.

20161008-lepaev-0032.jpg

И если кто-то из руководителей или бизнесменов, отправляя своих сотрудников, переживал, что день обучения будет для них днем санкционированного высокооплачиваемого безделья, то мы уверены, они поняли, как ошибались.

Отсидеться на его тренингах не получится. Вовлеченность в процесс 100%-ная.

Сергей на каждый тезис заставляет сделать задания.

Работали в группах, работали в парах, работали с Азимовым.

20161008-lepaev-0111.jpg

20161008-lepaev-0164.jpg

Задача у участников была четкая – довести до автоматизма навык продавать 8 клиентам из 10.

Множество секретов из психологии влияния в проекции на любую сферу бизнеса, важнейшие нюансы продаж, холодные звонки, допродажи постоянным клиентам…

Разбирали все.

Вопросов после тренинга не осталось. И Азимов уверен, не возникнет еще долгие годы практики. 

20161008-lepaev-0118.jpg

И кстати, если вам интересно, следующий тренинг Азимова состоится в Москве 10 декабря.

Получите свой билет со скидкой только для читателей нашего блога здесь >>

До встречи на мероприятии!

Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Подготовка к Америке. Детокс в Giovane
Перед тем, как улететь в Америку, я решил заняться здоровьем и обратился к своим друзьям из центра Giovane. Мне нравится, что они не назначают лишнего, не навязывают какие-то непонятные процедуры, а четко объясняют смысл и значение каждой манипуляции.
Что такое классный продукт
Люди часто путаются в терминах. Есть понятие «технология», есть «бизнес» и «бренд». И все это разные вещи. Продукт – наиболее всеобъемлющий контейнер для всех них. Любой Macbook или iPhone изначально был научным поиском.
Время – самый ценный ресурс в Valve
Valve Corporation— американский разработчик компьютерных игр, которых мы знаем по Half-Life, Counter-Strike и Dota 2. В этой компании работает всего около 350 человек. Только за продажи отдельных продуктов — без внутриигровых покупок – в 2017 году компания получила около $4,3 млрд. А предпринимателям Valve известна, как компания с необычной корпоративной культурой.