Радислав Гандапас


Друзья, кто если не мы расскажет Вам о Радиславе Гандапасе.


Все-таки, MalikSpace не первый год плодотворно сотрудничает с легендарным тренером.

Итак. Немного биографии.

Радислав родился 17 июня 1967 г. в  г. Куйбышев.

По знаку зодиака – Близнецы. Значит, склонен иметь сильный ум, необычную проницательность и супер способности.

Но мы не верим в гороскопы, поэтому считаем, что достижения связаны, прежде всего, с большим упорством и работой над собой.

По секрету, рассказываем Вам, что тренинги, которые вы пройдете в этом году и в следующем – кардинально разные. Есть опоры, на которых они строятся. Так скажем, три кита. Но сама программа видоизменяется до неузнаваемости. Появляются новые знания, оттачивается каждая фраза, методология, воркбуки, подача, воздействие – все это терпит изменения.

Кроме того, Ваше восприятие тоже меняется.

Помните такую особенность, когда перечитываешь одну и ту же книгу в разное время – герои приобретают новые лица? Создается ощущение чего-то нового, другими красками говорит каждый персонаж.

Что же получается?

Чичиков – больше не Чичиков?

Нет. Ты – Больше не Ты

Так вот, тренинги можно сравнить с хорошей книгой, которую ты перечитывать готов постоянно. Но есть существенная разница. Вместе с тобой меняется автор. Через год вы встретитесь совершенно разными людьми.

И вы будете готовы.

Он, готовый дать тебе структурированные знания, выжимку максимально полезной информации.

Ты, способный воспринимать на том же уровне.


Кстати, если говорить о предстоящих тренингах Радислава, то хотим Вас обрадовать. Следующий тренинг пройдет в Нижнем Новгороде 7 апреля 2018 года.

Обязательно приходите, если есть желание прокачать свои навыки уже этой весной.


Сайт мероприятия https://goo.gl/6SYYHm

Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Корпоративная культура Netflix
В отличие от многих других корпораций Кремниевой долины в Netflix заявляют: «Мы не семья, мы команда крутых профессионалов». Свои принципы они оформили в документ Netflix Culture. На встрече с одним из инженеров компании мы выяснили насколько сотрудники соответствуют принципам этого документа.
Как мы подводим итоги месяца по работе команды
Инструменты американских компаний мы внедряем в свою команду, а о самых эффективных рассказываем в блоге. Например, каждый месяц, кроме подсчета зарплаты, мы анализируем индекс лояльности каждого члена команды и другие показатели. В этой статье подробно рассказали, как это происходит.
TechCrunch: впечатления эксперта из Кремниевой долины
На TechCrunch Disrupt 2018 нашим проводником был разработчик из Uber. Он объяснял нам некоторые технические моменты, которые сложно понять без профессионального знания английского языка. А мы расспросили его о впечатлениях, которые он получил от конференции, чтобы читатели блога могли увидеть это мероприятие не только глазами предпринимателей из России, но и посмотреть с точки зрения специалиста из Кремниевой долины.