Как MalikSpace меняет мир

Давайте посчитаем.

У нас три филиала. Это Казань, Уфа и Челябинск.

Каждый, из которых организовывает минимум 5 мероприятий в год. Это крупные, полезные мероприятия для тысяч предпринимателей и руководителей разных направлений.
Элементарная математика подсказывает, что в совокупности это 15 тренингов в год.
На мероприятиях в среднем бывает 400 человек. Итого, вживую нас посещают 6000 тысяч людей ежегодно. Замотивированные и настроенные на внедрение новых методов, они тянут свои компании вверх. Увеличивают продажи, узнают новые источники трафика для своих сайтов, находят золотую середину между семьей и работой. Это - люди дела. Настоящие акулы бизнеса. Лидеры своих направлений. И таких людей с каждым годом становиться все больше и больше.
И для наглядности масштабов этих изменений, приведем несколько примеров.

Что такое шесть тысяч человек?

Шесть тысяч – это:
- Население небольшого технологического города Иннополис.
- Как минимум десять сотрудников, которые начнут зарабатывать больше в вашей компании, если внедрять методы. (6тыс x10 = 60 тыс.)
- Это шесть тысяч семей, где есть отец, мать и ребенок, которые стали жить лучше. При этом они чаще видятся, покупают новое жилье, путешествуют (6 тыс x3 = 18 тыс)

В сухом остатке мы получаем около 80 тысяч человек, которые меняются в лучшую сторону. Давайте к нам?

Понравилась статья? Сохраните ее себе
Читайте также
Как стартапу получить деньги у инвесторов в Кремниевой долине
Для стартапов на посевной стадии, которые ищут первые инвестиции от 100-300 тысяч долларов до миллиона, оптимальный способ получить инвестиции – пригласить аккредитованных инвесторов на ужин.
Эволюция человека
Задавали себе вопрос, как изменятся города, например, через 100 лет? И оказывается, что визуально окружающий нас мир сильно не изменится, так как нет смысла расходовать огромный ресурс для его преобразования, когда функционирование человека постепенно уходит в виртуальное пространство.

И это произойдет быстрее, чем мы существенно изменим внешне облик городов, в которых живем. Изменения образа жизни перешли от внешнего к информационному. Для человека, который из 100-летнего прошлого попадет в Кремниевую Долину (Калифорния) в настоящее, внешне не будет никакой разницы, кроме дизайна автомобилей, стоящих вдоль домов на улице. Ничего не изменилось!
42 Silicon Valley: как учатся в школе без преподавателей
Самый популярный вопрос после текста про 42 Silicon Valley: «Если нет преподавателей, кто проверяет задания?»

Обучение без учителей большинству людей понятно. Но как проверить знания, если нет того, кто как будто «умнее» тебя? В Долине подход без иерархий используют не только в корпорациях, но и в учебных заведениях. Поэтому в 42 Silicon Valley студенты проверяют задания друг друга.